Клининг после ремонта и строительства

Клининговая компания Лотос-клининг в Твери,  клининговые услуги по уборке квартиры, дома, коттеджа.

Получить консультацию через WhatsApp  

Уборка-клининг после ремонта и строительства сопряжена с определенными трудностями. Важно не только удалить всю мелкую строительную пыль , которая находится не только на поверхности, но и труднодоступных местах, но и удалить строительные загрязнения такие как цемент, скотч, шпаклевка, краска, клей и др. при этом не испортив ремонт в который Вы вложили душу. Одна царапинка  на новой поверхности может перечеркнуть все.

Для таких работ у клининговых компаний есть услуга- уборка после ремонта и строительства. Подбираются определенные средства предназначенные для борьбы именно со строительными загрязнениями, инвентарь. Сотрудники знают определенный алгоритм уборки. Важно не только помыть, но привести все в идеальное состояние. А пока сотрудники все моют чистят, убирают посвятите свободное время семье, работе, отдыху.

Прибегая к услугам клининга, вы можете быть уверены в качественной и безопасной очистке помещения. Вам не придется беспокоиться о том, что Вы что-то упустили, все будет сделано качественно и профессионально.

Клининговая компания Лотос-Клининг предлагает профессиональную уборку после ремонта, которая включает в себя не только обычную уборку, но и полную проверку помещения.

Проводимые работы:

  • Сбор и утилизация крупного мусора;
  • Удаление пыли на всех поверхностях включая потолок и стены;
  •  Влажная уборка поверхностей в т.ч. труднодоступных;
  • Удаление строительных загрязнений;
  • Чистовая уборка помещения.
клининг после ремонтаГотовы заказать уборку после ремонта? Позвоните по телефону: 8(920)681-35-96  наш менеджер Вас выслушает и проконсультирует. Бригада по уборке приедет к назначенному времени, по указанному адресу. Вам останется только принять оказанные услуги и оплатить. Все! Наслаждайтесь чистотой!
        Мы также предлагаем: