Услуги клининга для коммерческих помещений в г. Тверь и Тверской области

Оказание услуг по уборке коммерческим организациям и юридическим лицам

Компания Лотос-клининг оказывает услуги по уборке офисов в Твери на регулярной и разовой основе. Мы работаем с различными коммерческими организациями  предоставляя им широкую линейку услуг по уборке офисных помещений.

Каждый опытный руководитель уделяет особенное внимание качественной уборке офиса. Ведь от этого будет зависеть производительность труда сотрудников организации. Чистый офис – это лицо компании. Любая уважающая себя организация будет поддерживать чистоту в помещениях, в которых трудятся сотрудники. Если вы закажите ежедневную уборку вашего в офиса в Лотос-клининг, то мы возьмем на себя все заботы, связанные с уборкой вашего помещения.

Наша компания может справиться с любыми объемами: мы выполняем уборку в офисах, магазинах, производственных помещениях, складах. Все наши сотрудники прошли обучение, обладают большим стажем. Профессиональная химия отечественного производства. Подбор инвентаря с учетом объекта и поверхностей.

Уборка помещений на постоянной основе:
  • подбор персонала
  • закупка и предоставление инвентаря и моющих средств
  • оказание услуг согласно технологической карты заказчика
  • предоставление закрывающих документов
В уборку офиса входят следующие услуги;

чистка твердых полов: мытье линолеума, паркета, ламината, чистка офисной мебели, удаление локальных загрязнений с поверхности мебели, протирка подоконников, мытье окон, чистка дверей и плинтусов, очистка от пятен и пыли ковровых изделий, полов, потолка, сухая чистка ковров и мягкой мебели, вынос мусора, замена мусорных пакетов, чистка оргтехники от пыли и пятен, чистка и дезинфекция санузлов.

Уборка помещений на разовой основе:

Заказать клининговые услуги по телефону: 8(920)681-35-96